Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-200CW
Артикул: C96SDB80-200CW
Артикул:
C96SDB80-200CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C