Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-200
Артикул: CD76E32-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD76E32-200
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C76
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм