Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-250C
Артикул: CD76E32-250C
Артикул:
CD76E32-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм