Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-100C
Артикул: CD76KE32-100C
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD76KE32-100C
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
C76
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M10
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний с защитой от проворота
Диаметр поршня:
32 мм