Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-40C
Артикул: CD76KE32-40C
Артикул:
CD76KE32-40C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Тип штока:
Односторонний с защитой от проворота
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C