Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-50
Артикул: CD76KE32-50
Артикул:
CD76KE32-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Резьба на штоке:
M10
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний с защитой от проворота
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C