Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-50C
Артикул: CD76KE32-50C
Артикул:
CD76KE32-50C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм