Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A25A080
Артикул: 25N3A25A080
Артикул:
25N3A25A080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)