Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-100Z
Артикул: CDJ2B16-100Z
Артикул:
CDJ2B16-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с