Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-50FD
Артикул: JCMM20TN-50FD
Артикул:
JCMM20TN-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)