Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0500V
Артикул: 97M2A050A0500V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2A050A0500V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Материал направляющей штока:
Пластик
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)