Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-50F
Артикул: JCDMM25-50F
Артикул:
JCDMM25-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм