Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-250SFZ
Артикул: CDM2B20-250SFZ
Артикул:
CDM2B20-250SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
250 мм