Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-125FD
Артикул: JCMMZ25-125FD
Артикул:
JCMMZ25-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода: