Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16C-40
Артикул: CD85N16C-40
Артикул:
CD85N16C-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C