Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA100-200Z
Артикул: CDG1BA100-200Z
Артикул:
CDG1BA100-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C