Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-20-150-S
Артикул: RAL-C-D-20-150-S
Артикул:
RAL-C-D-20-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
29 мм
Длина:
450 мм
Высота:
29 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C