Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-45SZ
Артикул: CDJ2B10-45SZ
Артикул:
CDJ2B10-45SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
45 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C