Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0100.A.M
Артикул: 1281.20.0100.A.M
Артикул:
1281.20.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
225 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
216,5x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
11 Н
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с