Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA20-100Z
Артикул: CDG1BA20-100Z
Артикул:
CDG1BA20-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C