Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA25-75Z
Артикул: CDG1BA25-75Z
Артикул:
CDG1BA25-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C