Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA32-100Z
Артикул: CDG1BA32-100Z
Артикул:
CDG1BA32-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C