Круглый цилиндр AirTAC MTI 25X100SG
Артикул: MTI25X100SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTI25X100SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MTI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C