Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA32-250FZ
Артикул: CDG1BA32-250FZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BA32-250FZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG1-Z
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм