Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA50-150Z
Артикул: CDG1BA50-150Z
Артикул:
CDG1BA50-150Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C