Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA63-150FZ
Артикул: CDG1BA63-150FZ
Артикул:
CDG1BA63-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C