Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA63-75FZ
Артикул: CDG1BA63-75FZ
Артикул:
CDG1BA63-75FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C