Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-100Z
Артикул: CDG1BA80-100Z
Артикул:
CDG1BA80-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
100 мм