Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-250FZ
Артикул: CDG1BA80-250FZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BA80-250FZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CG1-Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C