Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-250Z
Артикул: CDG1BA80-250Z
Артикул:
CDG1BA80-250Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с