Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-300Z
Артикул: CDG1BN100-300Z
Артикул:
CDG1BN100-300Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с