Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN32-300Z
Артикул: CDG1BN32-300Z
Артикул:
CDG1BN32-300Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C