Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN50-150FZ
Артикул: CDG1BN50-150FZ
Артикул:
CDG1BN50-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм