Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-25FZ
Артикул: CDG1BN80-25FZ
Артикул:
CDG1BN80-25FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C