Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN32-125F
Артикул: CDG3BN32-125F
Артикул:
CDG3BN32-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C