Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN40-125F
Артикул: CDG3BN40-125F
Артикул:
CDG3BN40-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм