Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN40-75F
Артикул: CDG3BN40-75F
Артикул:
CDG3BN40-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C