Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-25
Артикул: CDG3BN63-25
Артикул:
CDG3BN63-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм