Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN80-125
Артикул: CDG3BN80-125
Артикул:
CDG3BN80-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
80мм
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C