Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-60SZ
Артикул: CDJ2B10-60SZ
Артикул:
CDJ2B10-60SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
60 мм