Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-60Z
Артикул: CDJ2B10-60Z
Артикул:
CDJ2B10-60Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C