Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-125AZ
Артикул: CDJ2B16-125AZ
Артикул:
CDJ2B16-125AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм