Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-150TZ
Артикул: CDJ2B16-150TZ
Артикул:
CDJ2B16-150TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с