Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B6-30SZ
Артикул: CDJ2B6-30SZ
Артикул:
CDJ2B6-30SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Резьба на штоке:
M3X0,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с