Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-125TZ
Артикул: CDM2B20-125TZ
Артикул:
CDM2B20-125TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм