Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-25SFZ
Артикул: CDM2B20-25SFZ
Артикул:
CDM2B20-25SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C