Круглый цилиндр AirTAC PSBR 6X20S
Артикул: PSBR6X20S
Артикул:
PSBR6X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
6 мм