Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0075.M.X
Артикул: 1282.32.0075.M.X
Артикул:
1282.32.0075.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
840 г
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
315x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм