Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-100FD
Артикул: JCDMM25TR-100FD
Артикул:
JCDMM25TR-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)