Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-25TFZ
Артикул: CDM2B20-25TFZ
Артикул:
CDM2B20-25TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с